Региональный этап Всероссийского конкурса научно-технического и инновационного творчества «Ш.У.СТР.И.К.»

🔥РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА «Ш.У.СТР.И.К.»! 🔥

С 26 января по 30 мая на базе детского технопарка «Кванториум» пройдет региональный этап Всероссийского конкурса научно-технического и инновационного творчества «Ш.У.СТР.И.К.»! 🚀

🗓 Заявки и конкурсные работы на региональный этап принимаются до 30 апреля, так что у вас еще есть время подготовиться и проявить свои таланты.

📜 В положении прикрепленном к этому посту вы сможете найти подробную информацию о конкурсе, о способах подачи заявок и конкурсных работ. Не упустите шанс стать участником этого захватывающего соревнования!

🎯 Конкурс проводится по множеству интересных направлений, таких как аддитивные технологии, аэрокосмические технологии, прикладная электроника, интернет вещей, биотехнологии, промышленный дизайн, судостроение, машиностроение/робототехника, композитные материалы, нейротехнологии, нефтегаз, химия, экология, задания для младшей возрастной категории (6-9 лет), упрощенные задачи «Привет, ШУСТРИК!», а также задания для детей, нуждающихся в особых условиях.

🌐 Задания конкурса уже опубликованы на официальном сайте — https://shustrik.org , так что не упустите возможность принять участие и проявить свои таланты! 💪✨

Успейте присоединиться к нам в этом захватывающем мероприятии! 🤩🏆